Лобзик электрический Tolsen Т-800 предназначен для распиловки материалов в бытовых условиях. Конструкцией предусмотрена безинструментальная замена пилочки. Скобовидная форма рукоятки позволяет удобно удерживать инструмент одной рукой.
Преимущества:
- 4-х позиционный маятниковый ход
- Алюминиевая платформа
- Лазерный указатель линии распиловки
- Блокировка кнопки включения
- Регулировка скорости
- Возможность подключения пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴




