Лобзик электрический NOWA WY 750bl - электрический ручной инструмент с возвратно-поступательным движением пилки. Используется для распила различных строительных материалов: древесины, мягких металлов, пластмассы, гипсокартона и других. В качестве расходников для лобзиков используются пилки. В зависимости от обрабатываемого материала нужно подобрать соответствующий тип пильного полотна.
Преимущества:
- мощный двигатель;
- ключевой фиксатор пильного полотна;
- регулировка угла пропила;
- регулировка частоты хода штока;
- эргономичная рукоятка;
- возможность подключения пылесоса;
- стальная база.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина хода пилки | 24 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 220х70х215 |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴






