
Диск алмазный волнистый турбо 9 мм 125 мм EXCLUSIVE высота сегмента 10 мм, C4813
258 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4813
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
• Сегментный алмазный диск предназначен для резки материалов как: затвердевший бетон, кирпич, гранит, кладка, камень.
• Предназначен для резки материала с помощью угловой шлифмашины.
• Диаметр диска 125 мм, толщина: 2,45 мм, диаметр отверстия 22,23 мм, алмазная поверхность 10 мм.
• Специальный профиль алмазной кромки позволяет резать самые жесткие материалы с высокой скоростью без ущерба качеству обработки.
• Для сухой и мокрой резки.ПРИМЕНЕНИЕ:
- затвердевший бетон
- кирпич
- гранит
- кирпичная кладка
- камень
- песчаникТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: сегментный алмазный диск TURBO
Для работы: сухая/мокрая
Диаметр диска [мм]: 125
Толщина диска [мм]: 2,45
Диаметр отверстия [мм]: 22,23
Высота алмазного сегмента [мм]: 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Камень, Бетон, Гранит, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



