Идеальный выбор для всех, кто хочет быстро и легко косить большие газоны. Бензиновая газонокосилка Scheppach MS225-53 позволяет решить любые задачи, независимо от того, косите ли вы мокрую траву или очень высокую. Благодаря очень большой ширине кошения (53 см) газон можно косить в кратчайшие сроки. Множество функций делают газонокосилку по-настоящему универсальной, независимо от того, нужен ли вам боковой выброс или вы хотите мульчировать газон, она может делать все без проблем.
Преимущества:
- Оснащена мощным одноцилиндровым 4-х тактным OHV двигателем объёмом 224 см.куб и мощностью 7 л.с./5.15 кВ., что даёт 2800 об/мин.
- Данная модель позволяет производить кошение с сбором травы в комбинированный контейнер (верх пластик, низ ткань) с индикатором наполнения и объёмом 65л, боковым выбросом и кошение с мульчированием для частого и регулярного ухода за газоном.
- Центральная 7-позиционная регулировка высоты стрижки, позволит настроить необходимую высотку кошения от 25 мм до 75 мм (высота остающейся травы), зависимо от состояния вашего газона.
- С профессиональной трансмиссией GT для очень высокого крутящего момента, полным приводом и большими колёсами, кошение будет лёгким даже на умеренных склонах.
- Двойная складная ручка для удобного и компактного хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 651 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Кол-во режимов высоты кошения | 7 |
| Высота кошения | 25 - 75 мм |
| Размеры упаковки | 59х50х85 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 799 ₴





