Измельчитель веток Scheppach GS55 (5904404901)
6 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904404901
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель веток Scheppach GS55 быстро и легко измельчит зеленые отходы. Благодаря мощному двигателю 2400 Вт даже ветви до 45 мм не проблема. Благодаря двум большим роликам и небольшому весу измельчитель легко транспортировать и убирать.
Преимущества:
- Мощный мотор 2400 Вт
- Толщина реза до диаметра ветки 45 мм
- Мешок для сбора обрезков 45 л
- легкий вес 10.25 кг для мобильного использования
- Включая большие колеса для удобной транспортировки и 2 сборных мешка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 10.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 444 ₴









