Адаптер для крана Fiskars LB30 21 мм 30 мм (1027057)
Адаптер для крана Fiskars LB30 21 мм 30 мм (1027057) подходит для быстрого и легкого соединения крана и шланга. Механизм без усилий защелкивается и разъединяется, поэтому не нужно тратить время на вкручивание при установке.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 30х30х40 мм |
| Материал | пластик прорезиненный |
| Резьба | 1/2" |
| Диаметр | 21 мм |
| Тип | адаптеры |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1027057 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Пластик |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴





