Коннектор для шланга Fiskars 9 мм 68 мм On/Off (1027085)
Коннектор для шланга Fiskars 9 мм 68 мм On/Off (1027085) подходит для быстрого и легкого соединения шлангов, пистолетов, штанг и дождевателей с клапанным механизмом On/Off. Клапан On/Off срезает давление в шланге и делает установку пистолета-распылителя, разбрызгивателя или любого другого аксессуара плавной и легкой.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 68х44х158 мм |
| Материал | пластик прорезиненный |
| Резьба | 3/8" |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип | коннекторы |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1027085 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





