Коннектор для шланга Fiskars LB30 15 мм 68 мм аквастоп (1027080)
Коннектор для шланга Fiskars LB30 15 мм 68 мм аквастоп (1027080) подходит для быстрого и легкого соединения шлангов, пистолетов, штанг и дождевателей. Механизм без усилий защелкивается и разъединяется, поэтому не нужно тратить время на вкручивание при установке. Также предусмотрен аквастоп.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 68х39х116 мм |
| Материал | пластик прорезиненный |
| Резьба | 1/2", 5/8" |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип | коннекторы |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1027080 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Наличие аквастопа | есть |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Аквастоп | Да |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 5/8" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




