Коннектор для шланга Fiskars 19 мм 68 мм (1027074)
Коннектор для шланга Fiskars 19 мм 68 мм (1027074) подходит для быстрого и легкого соединения шлангов, пистолетов, штанг и дождевателей. Механизм без усилий защелкивается и разъединяется, поэтому не нужно тратить время на вкручивание при установке.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 68х46х116 мм |
| Материал | пластик прорезиненный |
| Резьба | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴




