Муфта ремонтная Fiskars 9 мм 68 мм (1027063)
Муфта ремонтная Fiskars 9 мм 68 мм (1027063) позволяет быстро и легко нарастить или соединить шланги без помощи других инструментов. Муфта ремонтирует места протечки в шлангах. Механизм без усилий защелкивается и разъединяется, поэтому не нужно тратить время на вкручивание при установке.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 68х29х116 мм |
| Материал | пластик прорезиненный |
| Резьба | 3/8" |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип | муфты |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1027063 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





