Муфта ремонтная Fiskars 15 мм 36 мм FiberComp (1054784)
Муфта ремонтная Fiskars 15 мм 36 мм FiberComp (1054784) позволяет быстро и легко нарастить или соединить шланги без помощи других инструментов. Муфта ремонтирует места протечки в шлангах. Механизм без усилий защелкивается и разъединяется, поэтому не нужно тратить время на вкручивание при установке.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 36х36х53 мм |
| Материал | полиамид, стекловолокно |
| Резьба | 1/2", 5/8" |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип | муфты |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1054784 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴





