Тройник для шланга Fiskars 19 мм 68 мм (1027070)
Тройник для шланга Fiskars 19 мм 68 мм (1027070) - Y-образный разделитель Fiskars позволяет легко и одновременно подсоединить два шланга любого диаметра к одному водозаборнику. Совместим со всеми типами и размерами быстроразъемных соединений — 9 мм (3/8"), 13–15 мм (1/2"–5/8") и 19 мм (3/4") - можно комбинировать со шлангами разного диаметра.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 68х20х116 мм |
| Материал | полипропилен |
| Резьба | 1/2'', 3/4'', 3/8'' |
| Диаметр | 19 мм |
| Тип | тройники |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1027070 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Тройник |
| Материал | Пластик |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





