Муфта соединительная Fiskars LB30 19 мм 68 мм (1027069)
Муфта соединительная Fiskars LB30 19 мм 68 мм (1027069) используется для соединения шлангов разного диаметра. Совместима со всеми типами и размерами быстроразъемных соединений - 9 мм (3/8 "), 13-15 мм (1/2-5/8 ") и 19 мм (3/4 ").
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 68х32х116 мм |
| Материал | полипропилен |
| Резьба | 1/2'', 3/4'', 3/8'' |
| Диаметр | 19 мм |
| Тип | муфты |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1027069 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





