Штуцер двухканальный Fiskars 33.3 мм 118 мм (1027061)
Штуцер двухканальный Fiskars 33.3 мм 118 мм (1027061) - штуцер с внутренней резьбой подходит для удобного подключения к источнику воды. Распределение потока воды на 2 независимых канала и контроль подачи воды с помощью клапанов ВКЛ/ВЫКЛ. 2 шланга могут быть подключены к одному источнику воды.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 118х158х45 мм |
| Материал | пластик прорезиненный |
| Резьба | 1/2'', 3/4'', 1'' |
| Диаметр | 33.3 мм |
| Тип | штуцер |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1027061 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4", 1" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






