Штуцер с внешней резьбой Fiskars 21 мм 68 мм (1027060)
Штуцер с внешней резьбой Fiskars 21 мм 68 мм (1027060) подходит для подключения к источнику воды с внутренней резьбой. Прочная конструкция из полипропилена и каучука.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 68х21х116 мм |
| Материал | полипропилен |
| Резьба | 1/2" |
| Диаметр | 21 мм |
| Тип | штуцер |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1027060 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Аквастоп | Да |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴






