Коннектор для шланга Fiskars 19 мм 46 мм FiberComp (1054787)
Коннектор для шланга Fiskars 19 мм 46 мм FiberComp (1054787) подходит для быстрого и легкого соединения шлангов, пистолетов, штанг и дождевателей. Механизм без усилий защелкивается и разъединяется, поэтому не нужно тратить время на вкручивание при установке.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 46х46х68 мм |
| Материал | полиамид, стекловолокно |
| Резьба | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Тип | коннекторы |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1054787 |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴





