Адаптер для крана Fiskars 33.3 мм 68 мм FiberComp (1027055)
Адаптер для крана Fiskars 33.3 мм 68 мм FiberComp (1027055) подходит для быстрого и легкого соединения крана и шланга. Механизм без усилий защелкивается и разъединяется, поэтому не нужно тратить время на вкручивание при установке.
Характеристики
| Бренд | Fiskars |
|---|---|
| Размер | 68х42х116 мм |
| Материал | полиамид, стекловолокно |
| Резьба | 1" |
| Диаметр | 33.3 мм |
| Тип | адаптеры |
| Родина бренда | Финляндия |
| Артикул | 1027055 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип соединения | быстросъемное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Пластик |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



