Мотокоса Maruyama BC500H-RS (363775)
22 753 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363775
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса Maruyama BC500H-RS применяется на средних и больших участках. Двухтактный двигатель мощностью 1.62 кВт. Для кошения можно использовать леску, нож.
Преимущества:
- Применяется для кошения трав и сорняков на участках средней и большой площади.
- Имеет мощный двухтактный двигатель. Реверсивный старт для быстрого запуска.
- Имеет мощный двухтактный двигатель. Облегченный запуск обеспечен карбюратором Walbro.
- Стабильная компрессия обеспечена поршневой группой из двух колец.
- Для кошения можно использовать леску, нож.
- Велосипедный тип рукоятки для максимально комфортного управления.
- Прорезиненные ручки не скользят в процессе работы.
- Снять нагрузку со спины позволяет плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 753 ₴



