Мотокоса Maruyama BCGX35H обладает огромным моторесурсом, выносливая, износостойкая, способна выдерживать усиленные нагрузки и длительную, бесперебойную работу. Данные факторы делают ее востребованной не только среди частников, а и среди коммунальных предприятий. Главным ее достоинством является четырехтактный двигатель, устанавливаемый только на технику для сада премиум-класса. Его характеристики - прочность, надежность, качество и большая производительность.
Преимущества:
- Мотокоса BCGX35H премиум сегмента произведена по высочайшим стандартам и в полном соотвествии с японским характером – качественным, профессиональным, готовым к множествам видов трудностей.
- Четырехтактный мотор Honda GX35: одним из самых надежных 4-х тактных двигателей, ресурс, которого в разы превышает свои аналоги. Он сравнительно мало потребляет топлива, отличается незначительным шумом и вибрацией, предоставляет выходную мощность 1.35 лошадиных сил.
- Трехлопастной металлический нож, который имеется в комплекте мотокосы Maruyama BCGX35H – это универсальный нож для покоса любых растений: травы, бурьяна, сорняков и т.д. Он изготовлен из высококачественной стали, чем и обеспечивается длительный срок эксплуатации, и малая подверженность износу. Толстый металл предотвращен от деформации при попадании твердых предметов: камней, проволоки и прочих.
- Передача оборотов двигателя на режущую систему осуществляется с помощью прямого жесткого вала. Металлический кованый вал, который закреплен на штанге с помощью шарикоподшипников в масленой ванне - самая надежная из всех существующих конструкций передач мощностей двигателя.
- Цельная металлическая штанга из алюминия отличается прочностью и легкостью одновременно. Алюминий литой под давлением, этот металл намного легче стальных аналогов, но при этом обладает большой надежностью и лучше передает энергию от мотора к срезающему элементу. Данная штанга имеет цельную конструкцию, что не делает ее компактной при хранении и перевозке, зато значительно увеличивает срок эксплуатации приводного вала и надежность инструмента в целом.
- Удобные прорезиненные ручки управления по своей конструкции очень напоминают велосипедный руль. Эта конструкция всегда используется у более мощных инструментов, она более комфортна, поскольку обеспечивается природный захват обеими руками. Ручки управления установлены на штангу в самом удобном месте для пользователя с помощью специального крепления.
- Регулировать высоту рукоятки можно не используя инструменты, с помощью Т-образного фиксирующего винта. Установка в различных положениях дает возможность максимально просто управлять инструментом в процессе эксплуатации и уменьшить нагрузку на плечи и спину оператора.
Комплектация:
- Мотокоса;
- шпуля;
- нож;
- ремень;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.35 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 680 ₴





