

Бензокоса Maruyama BC233H (364676)
11 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364676
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензокоса Maruyama BC233H - инструмент, упрощающий сезонный труд садовода. С его помощью можно быстро и легко расчистить самый заросший участок. Коса пригодится в узких проходах, что выгодно отличает инструмент от газонокосилки, поможет стричь траву под скамейками, садовыми столами. Эффективность агрегата сохраняется вне зависимости от того, насколько ровная поверхность площадки. Садовод может косить траву на косогорах, там, где есть много препятствий, кустов или деревьев.
Преимущества:
- полноценная переработка топливной смеси позволила существенно сократить процент выбросов;
- минимальный расход топлива сохраняется при увеличении мощности;
- рабочая рукоятка имеет прорезиненные накладки, которые не дают скользить рукам;
- левая и правая сторона ручки оснащены независимым регулятором;
- за счет бронзовых втулок, сдвоенных шарикоподшипников, снижен уровень вибрационных колебаний, что благотворно отражается на тонусе мышц оператора;
- небольшой редуктор собственной разработки компании отличает высокая степень надежности, длительный срок активной эксплуатации;
- муфта сцепления заключена в алюминиевый корпус, ограждающий от повреждений;
- ременная подвеска подстраивается по длине с помощью фиксаторов.
Комплектация:
- Мотокоса;
- косильный 34-лопастной нож Standart 255x25.4xZ34;
- защитный кожух;
- ранцевый ремень;
- защитные очки;
- комплект инструментов для обслуживания;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- *косильная головка не входит в комплект поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 0.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 22.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 1830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 452 ₴



