

Мотокоса Maruyama MX21H (363917A)
11 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363917A
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса Maruyama MX21H (363917A) - это инструмент садовода для быстрого скашивания растительности. Учитывая скромные габариты и удобную конструкцию, оборудование поможет избавиться от лишней растительности в проходах между постройками, под столами, вокруг ягодных кустов. Владелец наведет порядок на газоне, поправит кромку цветочных клумб, срежет траву вдоль дороги и тропинок. Ландшафт не имеет значения, коса также эффективна на косогорах, ровных площадках.
Преимущества:
- простое управление доступно новичку, все кнопки находятся под рукой;
- мощный двигатель отличает низкий расход топлива. Камера сгорания полностью перерабатывает топливные массы с минимальными выбросами;
- ручка велосипедного типа приспособлена к продолжительным работам, прорезиненные накладки снижают вибрацию;
- поддерживающий ремень позволяет грамотно распределить нагрузку;
- регулировка длины лески в автоматическом режиме сокращает рабочее время оператора;
- прямая штанга легко выдерживает резкие столкновения;
- карбюратор Walbro обеспечивает ускоренный старт при малых потерях бензина.
Комплектация:
- Мотокоса;
- косильная головка;
- косильный нож;
- защитный кожух;
- наплечный ремень;
- защитные очки;
- наушники;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 0.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 19.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 355 ₴



