Полировальная машина AEG PE 150 (4935412266)
10 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4935412266
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая полировальная машина AEG PE 150 является качественным инструментом для работы с различными материалами, такими как металл, камень и многие другие. Она оснащена мощным электромотором мощностью 1200 Вт и специфическим редуктором, для обеспечения высокого крутящего момента, обеспечивающего идеальную скорость для полировки отдельно взятого материала. В данной модели так же присутствует электронная система регулировки оборотов, которая обеспечивает подбор оптимальной скорости для обработки конкретно взятого материала. Так же большим плюсом является применение в конструкции угольных щеток с функцией самоотключения, которые обеспечивают их своевременную замену.
Преимущества:
- Электронная регулировка скорости для работы с различными материалами
- Специальный редуктор для высокого крутящего момента и идеальной скорости для полировки
- Самоотключающиеся угольные щетки
- Доступные щетки для быстрой замены
- Блокировка шпинделя
- Большой 3-х пальцевый выключатель
Комплектация:
- Полировальная машина
- Дополнительная рукоятка
- Кожух редуктора
- Опорная тарелка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальные обороты | 900 об/мин |
| Уровень звукового давления | 82 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ |
| Уровень вибрации при полировке | 3 м/с² |
| Резьба шпинделя | М14 |
Информация для заказа
- Цена: 10 047 ₴









