
Дизельная мотопомпа для грязной воды Daishin PTD405TS
175 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: PTD405TS
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизельная мотопомпа Daishin PTD405TS - это надежная и экономичная техника, призванная быстро отвести грязевые массы с твердыми и органическими примесями, а также организовать автономное водоснабжение производственных предприятий, строек, с/х отрасли.
Преимущества:
- Фирменный двигатель Daishin FHG: износостойкий силовой привод создан при внедрении инновационных технологий и современных конструкторских решений. Обладает достойным моторесурсом в интенсивном режиме работ, демонстрирует внушительную мощность и КПД для эффективного исполнения задач.
- ДВС оперативно запускается без физической силы оператора в любых климатических условиях, позволяя при необходимости женщинам и людям с ограниченными возможностями самостоятельно начать гидротехнические работы.
- Высота напора - до 28 метров: отличные напорные характеристики допускают подъем технических вод в многоэтажные строения, а также перемещение жидкости на внушительные дистанции от силовой машины.
- Забор грязной воды с глубины 8 метров: оптимальное значение для эффективного водоотведения стоков из инженерных сооружений емкостного типа, слива бассейнов, обслуживания больших резервуаров.
- Топливный бак объемом 4.7 л: ёмкость под ДТ увеличена для продления циклов непрерывного функционирования при выполнении ответственных заданий, в которых каждая минута на счету - ликвидации аварий и предупреждение катастрофических ситуаций с реальной угрозой для людей или окружающей среде.
- Металлическая конструкция образует жесткий каркас, защищающий моторный и качающий узлы от физического разрушения вследствие ударов либо падения. Порошковая краска продлит срок службы труб при частой эксплуатации в сырых помещениях или на влажной земле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 108 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 31 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | FHG DY46P |
| Объем топливного бака | 4.7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 963 мм |
| Высота | 670 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-40 |
| Производительность | 1800 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 175 479 ₴



