Дизельная мотопомпа Daishin PTD206T создана для подачи или откачивания технических вод с небольшой долей примесей в строительной сфере, сельском хозяйстве, промышленности. Компактность насосной станции позволит проводить гидротехнические работы на ограниченной площади.
Преимущества:
- 50-мм патрубки допускают прогон грязевых масс с камешками и прочими твердыми элементами до 2 см в диаметре. Чугунная крыльчатка с парой хромированных лепестков не подвержена износу, создает хороший напор жидкостей, выталкиваемых в подсоединенные рукава.
- Японский мотор соответствует мировым стандартам качества и безопасности, обеспечивает эффективное решение вопросов водоотведения и водообеспечения объектов с умеренной потребностью в водных ресурсах. Верхнеклапанная компоновка оптимизировала расход ГСМ, уменьшила процент продуктов горения в выхлопных газах.
- Для активации установки нужно рывком умеренной силы натянуть стартовый трос. Поджиг топливной смеси происходит даже при прохладной температуре окружающей среды, не зависит от уровня влажности.
- Максимальная высота напора - 28 м: расстояние, на которую установка переместит или поднимет перекачиваемую жидкость между точкой нахождения до места забора.
- Отличный уровень производительности - 750 л/мин, оптимальный показатель для непрерывной подачи влаги при функционировании производства, замешивании строительных растворов в крупных объемах, удовлетворении нужд животноводческих ферм и аграрных комплексов.
- Усиленный каркас является физической защитой качающего узла при неосторожном обращении с техникой либо неблагоприятных воздействий посторонних лиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | FHG DY30P |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем топливного бака | 2.3 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 505 ₴





