Бензиновая мотопомпа для химических веществ Koshin PGH-50-BAI (0138518)
32 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0138518
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная мотопомпа Koshin PGH-50-BAI специально разработана для перекачки химических жидкостей. Корпус помпы сделан из долговечного материала, специальное покрытие которой не подвержено действию коррозии и разлагающему влиянию кислот.
Имеет производительность 560 литров в минуту и высоту подъёма до 26 метров. Крепкий защитный каркас, большая мощность двигателя делают устройство особо прочным и надежным.
В комплекте имеется различные вспомогательные принадлежности для организации работы установки, в том числе заборный фильтр, предотвращающий попадание в систему частиц, диаметр которых превышает 5 мм.
Модель создана для перекачивания чистых жидкостей, а также соленой воды, химикатов, агрессивных соединений, кислот и т.д.
Преимущества:
- Высокое качество материалов и сборки;
- Экономичный и долговечный японский двигатель;
- Крыльчатка со специальным антикоррозийным покрытием;
- Механические уплотнения из керамики, графита и этиленпропиленового каучука;
- Термозащита двигателя;
- Защита мотора от низкого уровня масла и перегрева;
- Заборный фильтр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества, Морская вода |
| Вес | 22 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 428 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 448 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Мощность двигателя, л.с. | 3.5 |
| Производительность | 560 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 32 550 ₴



