Мотопомпа Rato RT50HB35-3.8Q предназначена для транспортировки химикатов. Ее применяют как для бытовых, так и для промышленных задач. Двигатель работает на бензине, имеет эффективную систему охлаждения. Основные механизмы конструкции выполнены из прочных материалов, благодаря чему помпа готова к активной эксплуатации на протяжение долгих лет.
Преимущества:
- оснащена мощным, четырехтактным фирменным двигателем, который способствует высокому показателю напора – до 35 метров;
- ударопрочная рама оснащена амортизаторами, что уменьшает вибрацию конструкции;
- вес в 26 кг удобен и в процессе переноски и для транспортировки;
- топливный резервуар умещает 3.6 л, чего хватает для нескольких часов автономной эксплуатации;
- предусмотрен специальный датчик, который сигнализирует о нехватке масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 35 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Вес | 26 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 446 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Производительность | 535 л/мин |
| Двигатель | |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность, л.с. | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 11 862 ₴





