Мотопомпа для грязной воды Rato RT100NB26-7.2Q – это мобильный и практичный агрегат профессионального и бытового применения, с помощью которого можно скачивать воду из природных и искусственных водоемов, устранять затопление на открытых просторах, подвалах, погребах, а также организовывать полив и орошение. участков, сельскохозяйственных полей, частных огородов приусадебных участков.
Компактная конструкция мотопомпы Rato RT100NB26-7.2Q оснащена усиленной рамой с антивибрационными подушечками и надежно устанавливается на любых поверхностях помещений и полевых условиях, а верхние выступающие части каркаса служат для переноски. Выносливый четырехтактный двигатель экономичен в потреблении топлива, легко запускается без лишних рывков, обеспечивает стабильное давление и высокую производительность.
Стандартные диаметры патрубков способствуют прочной фиксации подключаемых шлангов. Встроенные электронные модули предохраняют от перегрузок и отвечают за безопасность работы. Европейское качество сборки и деталей гарантирует долгосрочную эксплуатацию при правильном применении и своевременном техническом обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 36 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 28 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 76 кг |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Rato R390 |
| Мощность двигателя | 8.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 609 мм |
| Длина | 799 мм |
| Высота | 605 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Производительность | 1670 л/мин |
- Цена: 35 424 ₴



