Мотопомпа Rato RT80WB26-3.8Q(R210) – это мощная модель, разработанная для перекачки частично загрязненной воды с илом и камнями диаметром до 15 мм. Мотопомпа обладает производительностью 66 м3/час и способна поднимать столб воды до 26 м.
Корпус мотопомпы изготовлен из прочного алюминия, благодаря чему удалось значительно снизить вес, не потеряв при этом прочность. Сальник мотопомпы изготовлен из износостойкого материала, который служит в несколько раз длиннее углеродного керамического.
Улитка мотопомпы изготовлена из чугунной отливки с шаровидным графитом - этот материал, обладает более высокими механическими свойствами и отличается высокой прочностью и долговечностью, поэтому он очень устойчив к механическим повреждениям, которые неизбежно возникают при перекачивании сильно загрязненной воды.
Рабочее колесо мотопомпы изготовлено из крепкого чугуна. Благодаря этому оно становится более устойчивым к воздействию примесей, содержащихся в сильно загрязненной воде, и существенно продлевает срок эксплуатации грязевой помпы.
Бензиновая помпа Rato RT80WB26-3.8Q(R210) оснащена профессиональным четырехтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением Rato R210. Это самый популярный двигатель, характеризующийся своим высоким качеством, неприхотливостью и простотой обслуживания.
Мотопомпа Rato RT80WB26-3.8Q предназначена для тяжелых условий эксплуатации, для откачки воды во время наводнений, для тушения пожаров, для перекачки больших объемов воды с глубины до 7м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 66 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 35 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Длина | 552 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Производительность | 1100 л/мин |
- Цена: 12 299 ₴



