Мотопомпа Rato RT50WB26-3.8Q максимально удобна в процессе использования и транспортировки. Во время хранения она занимает немного места и не требует специального ухода. Работает устройство на бензиновом топливе, экономно расходуя каждый литр. Высокомощный двигатель хорошо охлаждается специальной, воздушной системе. Возникновение сухого хода и перегрев исключен благодаря встроенному масляному датчику.
Преимущества:
- без проблем перекачивает чистую и средне загрязненную воду с включением частиц, диаметром до 15 мм;
- создает 26-метровый напор, благодаря чему может применяться для полива больших полей;
- характеризуется невысоким уровнем расхода бензина - порядка 1.2 л в час;
- без перерывов на дозаправки работает около трех часов на полностью заправленном баке;
- вес конструкции составляет 32 кг, но она достаточно просто перемещается благодаря удобной раме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 451 мм |
| Длина | 511 мм |
| Высота | 439 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Производительность | 500 л/мин |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Двигатель | |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Мощность, л.с. | 5.9 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
Информация для заказа
- Цена: 12 765 ₴



