Koshin SERV-50Z – мощный насос японской сборки, работающий на бензине. Мобильный агрегат относится к разряду профессиональных насосов высокого давления. Создаваемое давление позволяет поставить воду на высоту 16 этажного дома (90 м). Мотопомпа может применяться как для обеспечения пожарной безопасности, так и полива.
Особенности:
- Четырехтактный двигатель японского производства обеспечивает стабильную работу и высокую производительность
- Мотопомпа обладает высокой мощностью, вода подается в объеме 480 литров в минуту
- За счет тандема циркулярного насоса и бензинового двигателя обеспечивается возможность работы в автономном режиме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 90 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | K210 HR |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Дополнительные параметры | |
| Габариты, мм | 490 х 380 х 280 |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 466 ₴



