Мотопомпа Koshin SERH-50B-BAL – мощный и надежный высоконапорный агрегат, представленный известным японским производителем. За годы работы компании ее разработки успели занять серьезные позиции на мировом рынке насосной техники. Такая установка высокого давления перекачивает чистую воду и применяется для разного круга работ в разных нишах.
Область применения:
- выполнение работ в сельском хозяйстве, связанных с мойкой животных, зданий, сельскохозяйственной техники;
- орошение и полив полей, садов, других земельных угодий;
- перекачка больших объемов воды на длинные расстояния;
- перекачка технической воды, содержащей мелкие твердые частицы;
- откачка воды из колодцев;
- наполнение резервуаров водой;
- осушение прудов или их наполнение;
- использование в рыбных хозяйствах;
- тушения пожаров.
Преимущества:
- Мотопомпа Koshin SERH 50B работает с чистой водой, в которой допускается содержание твердых фракций диаметром максимум 3 мм. Эту жидкость она способна перекачивать со скоростью 440 л/мин и может впитывать из резервуаров глубиной до 8 м.
- Агрегат может поднимать воду на высоту до 57 м. Это делает его действенным инструментом в руках спасателей во время пожаротушения. Под давлением, создаваемым насосом, водой можно эффективно очищать загрязненные поверхности.
- Бензиновый четырёхтактный мотор марки Honda GX160 объемом 163 см3 имеет мощность 4.9 л.с. Он предназначен для промышленного оборудования, работающего в тяжелых условиях. Надежный, выносливый и долговечный двигатель экономно расходует топливо и масло, издает мало шума и вибраций, легко запускается.
- Небольшие габариты и малый вес изделия (31 кг) облегчают процесс его эксплуатации: перенос, транспортировку, установку, подбор места хранения после завершения сезона работ.
- Высоконапорная мотопомпа Koshin работает от бензина марки не ниже АИ-92, который заливают в бак топливный объемом 3.1 л. Продолжительность непрерывного периода работы – около 2 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 57 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 2.9 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 440 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Производительность | 440 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 30 287 ₴




