Мотопомпа Daishin PTX 201H является одной из самых популярных моделей современной техники. Основной особенностью этой модели является высокопроизводительный насос с самозаполнением всасывающего шланга. Благодаря этой особенности работать с мотопомпой намного проще, чем с остальными моделями. Мотопомпа PTX201H экономичная и в тоже время высокопроизводительная модель. Это преимущество было достигнуто благодаря прямому присоединению насоса к двигателю, что существенно экономит расход топлива во время работы. Ну и последнее преимущество данного агрегата - это удобство в работе и высокий уровень безопасности самой мотопомпы от повреждений или перенагрузок.
Мотопомпа Daishin PTX201H предназначена для перекачивания чистой пресной воды с частицами до 5.5 мм из водоемов, прудов, бассейнов. Для полива полей, откачки воды из подвалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5.5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Robin-Subaru EX17 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Длина | 539 мм |
| Высота | 455 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 21 300 ₴




