

Бензиновая мотопомпа высокого давления Daishin SCH-5050HX (2154203)
33 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2154203
Японская пожарная мотопомпа Daishin серии SCH-5050HX – мощный циркуляционный насос, работающий на бензине, оснащенный выносливым двигателем Honda марки GX160. Данная модель – автономный мобильный агрегат, относящийся к разряду профессиональных помп высокого давления. Она способна работать в любых условиях, поднимая мощнейшую струю воды на 50 метров вверх и выкачивая частично загрязненную жидкость с глубины 8 метров.
Модель SCH 5050 HX – одна из самых мощных в этой серии, поэтому быстро и эффективно справляется со сложными задачами: орошения сельскохозяйственных земель и лесных угодий, выкачка воды, откачка жидкостей из колодцев коммунальных служб, тушение пожаров, мойка загрязненных поверхностей сильной струей воды. Особой популярность техника пользуется в службе МЧС, сельскохозяйственным и промышленным предприятиям для надежной работы.
Преимущества:
- Четырехтактный японский двигатель японского производителя Honda GX160. Он развивает хорошую мощность – 5.5 л.с., легко запускается и работает в широком спектре температур – от +30 до -40 град. Экономия бензина и масла, а также пониженный шум – отличительные характеристики этого верхнеклапанного мотора.
- Высокое давление воды в объеме 400 л в минуту. Помпа используется для полива габаритных земельных участков, размыва грунта, автономного водоснабжения и смывания сильных загрязнений, к примеру – мытья автомобилей. Выкачка вод - чистых или загрязненных илом, песком, размытым грунтом.
- Автономность и маневренность дают возможность работать автономно, устанавливая мотопомпу SCH-5050 HX в необходимом месте, например, на водоеме во время тушения пожара. Мотопомпа запускается очень быстро, автоматически производя подсос воды.
- В комплект поставки входит пластиковый фильтр-сито, который крепиться к заборному шлангу и опускается в воду. Его функция сдерживать все крупные частицы и пропускать только допустимые фракции размером до 8 мм. Все комплектующие хомуты, прокладки, муфты заводские, высококачественного японского производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 162 куб. см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр напорного клапана | 25/25/50 мм |
| Производительность | 400 л/мин |
| Диаметр заборного патрубка | 50 мм |
- Цена: 33 406 ₴



