Особенности:
- Мотопомпа Rato RT50YB50-3.8Q предназначена для подачи чистой воды без примесей на высоту до 50 метров
- Алюминиевый корпус насоса
- Антикоррозийное покрытие
- Тройной выходной патрубок: 1 х 50 мм, 2 х 40 мм
- Гильза цилиндра выполнена из чугуна, чтобы обеспечить стабильную производительность и долговечность
- Мощный двигатель Rato R210
- Эффективная система охлаждения двигателя
- Подходит для использования в тяжелых условиях
- Небольшое потребление топлива и бензобак на 3.6 литра позволит работать несколько часов без дозаправок
- Вибропоглощающие демпферы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 29.5 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 446 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Производительность | 500 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴



