

Бензиновая мотопомпа Koshin SEV-100X-BAF для чистой воды (0138549)
39 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0138549
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная мотопомпа Koshin SEV-100X-BAF с 100 мм патрубками для перекачки чистой воды, наполнения промышленных аквариумов, пожаротушения, орошения и капельного полива. Производительность до 1500 л/мин, двигатель 6.8-8.2 л.с. Высота подачи воды — 28 метров, глубина выкачивания — 8 метров.
Преимущества:
- Качественная мотопомпа центробежного самовсасывающего типа от японского производителя Koshin предназначена для перекачивания большого объема чистой или слабозагрязненной воды с твердыми фракциями диаметром до 3 мм (песок, мелкие камни, мусор, грунт).
- Такой тип насосов не требует предварительного заполнения водой, достаточно лишь залить воду в корпус насосной части во время первого использования. Обратите внимание, что нельзя запускать оборудование без воды, чтобы не допустить его перегрева и поломки. Кроме того, рекомендуется использовать шланг в проволочной оплетке или с армированными стенками.
- Устройство профессионального класс может применяться для капельного полива и орошения сельскохозяйственных полей, участков на возвышенностях и склонах, на садовых участках, в рыболовной промышленности (заполнение бассейнов и резервуаров, очистка дна водоемов), в производстве, строительстве, при пожаротушении. Так же, при условии регулярной очистки фильтра, может применяться для очистки озер.
- На оборудовании установлен фирменный 4-тактный 1-цилиндровый OHV двигатель, который способен обеспечить повышенную производительность перекачивания воды на уровне 1500 л/мин и прекрасную высоту напора в 28 м. Глубина откачивания воды — 8 м. Двигатель может выдерживать усиленные нагрузки и работать много часов без остановки.
- При условии, если шланги размещены не вертикально, а горизонтально — мотопомпа способна организовать перекачку воды на расстояние больше 250 м, а значит — легко справиться с организацией движения целой тонны воды на длину четверти километра! Такие показатели станут особенно незаменимы при организации полива сельскохозяйственных полей или когда нужен сильный напор, чтобы организовать подачу большого количества воды — например, при тушении пожаров.
- При производстве применяются только оригинальные запчасти, детали и компонентная база Koshin, крыльчатка, улитка изготовлены из крепкого чугуна, корпус насоса — из алюминия. Коленвал двигателя был обработан с применением высоких токов, гильза в цилиндре так же произведена из прочного чугуна и не подвергается износу. Сёдла установленных клапанов качественные, в них используется хромовольфрамовый сплав. Отличные водостойкие свойства обеспечиваются использованием герметизирующих керамографитных уплотнений. Мотор оснащён системой эффективного воздушного охлаждения, с её помощью двигатель не перегревается и работает.
- Присутствуют защиты по низкому уровню масла (датчик) и защита от перегревания (автоматика). К примеру, если в картере недостаточно масла, то защитная система не позволит мотору запуститься. Если же уровень масла дойдет до критической отметки в процессе работы — мотор автоматически выключится и остановит работу. Так же оборудование самостоятельно выключится при достижении высокой температуры на ключевых агрегатах.
- Защитное отключение оборудования реализовано и в случае попадания внутрь крыльчатки твердых частиц большого диаметра, чтобы предотвратить поломку механизма.
- Мотопомпа имеет патрубки удобного диаметра 100 мм с нарезанной резьбой для лучшей фиксации шлангов и рукавов. Фиксирующие хомуты есть в комплекте поставки, что не позволит шлангу выскочить во время работы.
- Металлический заборный фильтр с сеточкой надёжно защищает мотопомпу от попадания в насос во время работы различных крупных элементов.
- Оборудование работает на бензине, бак вместительностью 5.9 литров позволяет достичь автономности в 1.8 часа.
- Исполнение мотопомпы — открытое, на раме. Стальной трубчатый каркас выкрашен антикоррозионной краской и надежно защищает двигатель, бак и насос от физических повреждений. Специальные мягкие резиновые демпферы снижают уровень вибрации и шума при работе. Двигатель запускается вручную тросиком. Оборудование имеет небольшие размеры и вес.
- В комплектацию входят: мотопомпа, сетчатый (заборный) фильтр, 2 соединительных муфты, 3 соединительных хомута, инструкция и гарантийный талон, упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 90 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Вес | 55 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K300 |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Расход топлива | 3.27 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры, мм | 683х495х645 |
| Производительность | 1500 л/мин |
| Диаметр входного отверстия | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 100 мм |
| Двигатель | |
| Тип масла (рекомендуемый) | Масло для 4-тактных двигателей: класс API SE или выше: SAE 15W-40 |
| Мощность, л.с. | 8.2 |
| Питание | Бензин AИ-92, AИ-95 |
| Холостой ход, оборотов/мин | 3600 |
Информация для заказа
- Цена: 39 412 ₴



