



Бензиновая мотопомпа для полугрязной воды Koshin STV-50X-BAE (0129331)
17 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0129331
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для перекачивания полугрязной воды компания Koshin, занимающая 30% мирового рынка продаж мотопомп, разработала помпу STV-50X-BAE, которая снабжена не только обновленной версией более экономичного двигателя K-180, но и при создании отдельных узлов помпы были использованы материалы устойчивые к воздействию песка, ила и др. частиц, содержащихся в перекачиваемой воде. Максимальный допустимый размер этих частиц - 8 мм.
Для высокой износостойкости при изготовлении крыльчатки и корпуса улитки на мотопомпах STV компания Koshin использует высокоуглеродистый чугун, что по сравнению с обычным чугуном повышает срок их службы на 650%.
Корпус помпы Koshin STV-50X-BAE разборной и изготовлен из сплава алюминия, то есть при его износе можно осуществить замену отдельных частей корпуса, а не всего целиком как у китайских аналогов. Для оптимизации очистки корпуса помпы на ней предусмотрены специальные конструктивные длинные болты. Механический сальник на Koshin STV-50X-BAE выполнен из карбид-кремния, что по сравнению с использованием графито-керамического сальника повысило срок его службы на 500%.
Для высокой износостойкости при изготовлении крыльчатки и корпуса улитки на мотопомпах STV компания Koshin использует высокоуглеродистый чугун, что по сравнению с обычным чугуном повышает срок их службы на 650%.
Корпус помпы Koshin STV-50X-BAE разборной и изготовлен из сплава алюминия, то есть при его износе можно осуществить замену отдельных частей корпуса, а не всего целиком как у китайских аналогов. Для оптимизации очистки корпуса помпы на ней предусмотрены специальные конструктивные длинные болты. Механический сальник на Koshin STV-50X-BAE выполнен из карбид-кремния, что по сравнению с использованием графито-керамического сальника повысило срок его службы на 500%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 31 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K180 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 554 мм |
| Высота | 466 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 50 мм |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производительность | 580 л/мин |
| Мощность двигателя, л.с | 4.2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 492 ₴



