Бензиновая мотопомпа для полугрязной воды Koshin STV-80X-BAE (0129332)
19 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0129332
Мотопомпа Koshin STV-80X-BAE комплектуется новым более экономичным двигателем с низким уровнем вибрации производства компании Koshin. Мощность четырёхтактного бензинового двигателя К 180 с воздушным охлаждением, ручной системой запуска и датчиком уровня масла на Koshin STV-80X - 4.2 л.с. Указанная мощность позволяет обеспечить производительность помпы 900 л/мин, подачу воды на высоту 26 м, а также гарантирует ее забор с глубины 8 м, что является показателем высокой надежности и эффективности оборудования.
Материал используемый при производстве крыльчатки и корпуса улитки на мотопомпах Koshin STV-80X - высокоуглеродистый чугун, срок службы которого в 6,5 раз больше по сравнению с обычным чугуном. А срок службы сальника, выполненного из карбид-кремния, в 5 раз больше, чем у графито-керамического. Алюминиевый корпус помпы Koshin STV-80X, по сравнению с ее китайскими аналогами, разборной, то есть можно отдельно осуществить замену трех элементов: корпуса, входного или выходного фланцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 54 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 33 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K180 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 593 мм |
| Высота | 523 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 80 мм |
- Цена: 19 684 ₴








