Бензиновая мотопомпа для полугрязной воды Koshin STV-100X-BAF (0138560)
43 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0138560
Мотопомпа Koshin STV-100X-BAF – это надежный и эффективный инструмент для быстрой и эффективной перекачки загрязненной воды. Ее мощный двигатель позволяет обрабатывать большие объемы воды с высокой производительностью и безопасностью.
Эта мотопомпа имеет прочный корпус и высококачественную конструкцию, обеспечивающую надежную работу в самых экстремальных условиях. Она способна обрабатывать жидкости с высокой концентрацией загрязнений, таких как грязь, песок, мелкие камни и другие взвешенные частицы (до 9 мм).
Koshin STV-100X-BAF также обладает высоким уровнем эффективности, что делает ее идеальным выбором для использования в различных промышленных и строительных областях. Производительность составляет 1500 л/мин. Она может быть использована для перекачки воды из затопленных зон, очистки водоемов или прудов, а также для многих других задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 9 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 33 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K300 |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 683 мм |
| Высота | 645 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Производительность | 1500 л/мин |
| Двигатель | |
| Мощность, л.с. | 8.2 |
| Тип запуска | ручной стартер |
- Цена: 43 796 ₴



