Мощная мотопомпа для грязной воды Koshin KTZ-100S производительностью 1980 л/мин. Патрубки на 100 мм, жесткие частицы до 27 мм, двигатель 11.7 л.с. Глубина выкачивания – 8 м, подача до 25 м высотой. Прочная крыльчатка из сфероидного графита и демпферы для понижения вибраций.
Преимущества:
- Мощный двигатель с крыльчаткой из сфероидного графита имеет производительность 118.8 м3/ч, при этом улитка и другие внутренние элементы адаптированы под прогон грязной воды, грязевых масс с жесткими включениями диаметром до 27 мм.
- Надежный мотор разработан специально для экстремальных нагрузок и непрерывной работы при полной мощности выполнения гидротехнических мер. Имеющаяся защита от низкого уровня масла. Камера горения сконструирована для лучшей эффективности выгорания бензина, рационального расхода энергоресурсов и снижения выброса в атмосферу токсичных газов.
- Крыльчатка из сфероидного графита намного прочнее, чем другие износостойкие обычные элементы, и выдерживает ударное действие твердых и абразивных частиц. Кроме того, рабочее колесо позволяет нагнетать максимальное давление для лучшей объемной подачи.
- Материал сальника – карбид кремния (SiC).
- Помпа позволяет рассчитывать на вертикальный подъем воды на высоту 25 м (2-3 этажа многоэтажных построек) и использование ее для орошения культурных растений на холмах и холмистой рельефе. Может откачивать воду из глубины 8 метров, отсасывать грязевые и канализационные массы из выгребных ям, траншей, котлованов, может высушить бассейны, затопленные объекты, погреба.
- Насос работает на бензине, объем топливного бака составляет 5.9 л, современная топливная система позволяет рассчитывать на автономную работу в 1.5 часа на одной заправке.
- Имеет входной и выходной патрубки оптимального диаметра 100 мм.
- Оборудование имеет рамное исполнение. Рама стальная, усиленная, окрашенная порошковой антикоррозионной краской. Антивибрационные вставки из эластичных материалов нейтрализуют колебания, возникающие при преобразовании энергии и в процессе перемещения водных масс через насосный блок.
- В комплект поставки входят: мотопомпа, сетчатый фильтр, набор инструментов для двигателя, универсальный гаечный ключ, картонная коробка, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 118.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 81.2 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K420 |
| Мощность двигателя | 7.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Расход топлива | 3.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Дополнительные параметры | |
| Производительность | 1980 л/мин |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Размеры, мм | 800х621х624 |
| Двигатель | |
| Тип масла (рекомендуемый) | SAE 10W-40 |
| Холостой ход, оборотов/мин | 3600 |
| Мощность, л.с. | 9.8 номинальная/11.7 максимальная |
Информация для заказа
- Цена: 76 177 ₴




