Мотопомпа Koshin KTZ-100X-BAC является наиболее производительной в модельном ряду насосных станций, предназначенных для перекачки грязной воды. Производительность доходит до 100 м.куб. за час работы, при этом улитка и прочие внутренние элементы адаптированы под прогон грязевых масс с твердыми включениями диаметром до 27 мм.
Преимущества:
- Безотказный мотор сконструирован для экстремальных нагрузок в непрерывном режиме работы, обладает внушительным мощностным запасом для гидротехнических мероприятий
- Подъем водяного столба вертикально отражает возможность подвода воды на 2-3 этажи многоэтажных построек, а также орошение культурных растений на возвышенностях и холмистом рельефе
- Оборудование отлично всасывает жидкие грязевые массы с котлованов, ям, траншей, а также опустошает емкости, бассейны, осушает затопленные паводками или ливнями объекты
- Шестилитровый бензобак наряду с современной топливной системой насосной станции способствуют реализации продолжительных циклов работ на одной заправке
- Рабочее колесо из высоколегированного чугуна в несколько раз превышает по износостойкости обычные элементы, выдерживает ударное воздействие абразивных и твердых частиц, нагнетает достаточно сильный напор для объемной подачи
- Антивибрационные вставки из эластичных материалов нейтрализуют колебания, возникающие при преобразовании энергии и в процессе перемещения водных масс через насосный блок
Комплектация:
- Мотопомпа для грязной воды Koshin KTZ-100X-BAC
- Сетчатый фильтр
- Набор инструментов для двигателя
- Универсальный гаечный ключ
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Максимальный напор | 24 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 78.2 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K420 |
| Мощность двигателя | 7.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Дополнительные параметры | |
| Габариты, мм | 803х627х620 |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Двигатель | |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Мощность, л.с. | 11.7 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-40 |
Информация для заказа
- Цена: 74 505 ₴




