Мотопомпа Koshin KTH-100X-BAF – это мощная профессиональная модель, созданная для работы с очень грязной водой, в которой могут быть примеси в форме ила или камней диаметр которых достигает 27 мм. Эта мотопомпа характеризуется превосходной производительностью – 1600 л/мин (96 м куб). и может поднимать столб воды до 25 метров.
Преимущества:
- Корпус из прочного алюминия, что существенно уменьшает вес, сохраняя одновременно прочность
- Сальник мотопомпы сделан из прочного карбид-кремия, материала, который служит вчетверо дольше углеродно-керамического.
- Профессиональный двигатель Koshin KTH-100X-BAF отличается высоким качеством и простым обслуживанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 78.2 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX340 |
| Мощность двигателя | 7.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Расход топлива | 3.05 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры, мм | 780х570х652 |
| Диаметр входного отверстия | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 100 мм |
| Производительность | 1600 л/мин |
| Двигатель | |
| Холостой ход, оборотов/мин | 3600 |
| Мощность, л.с. | 9.7 |
| Питание | Бензин AИ-92, AИ-95 |
| Тип масла (рекомендуемый) | SAE 10W-40 / SAE 10W-30 |
Информация для заказа
- Цена: 70 764 ₴




