Мотопомпа Koshin KTZ-80X-BAC – насосная техника, предназначенная для откачки значительных объемов грязной воды. Изделие представлено на рынке проверенным японским производителем, известным своей надежной и долговечной продукцией. Насос, оснащенный выносливым фирменным двигателем и созданный из высококачественных материалов, может быть полезен в различных сферах деятельности.
Область применения:
- организация полива земельных участков;
- уход за животными, мытье помещений и техники в сельскохозяйственной сфере;
- перекачка мутной воды с песком, илом, а также жесткие включения достаточно больших размеров;
- откачка жидкости из колодцев;
- осушение бассейнов, цистерн, водоемов;
- ликвидация последствий затоплений земельных участков;
- применение в работе коммунальных, аварийно-спасательных бригад.
Особенности:
- Четырехтактный бензиновый мотор марки Koshin K300 объемом 301 см3 обеспечивает мощность 8.2 л.с или 3600 об/мин. Агрегат оснащен функцией воздушного охлаждения, которая предотвращает его перегрев во время рабочего цикла.
- Сырье, отобранное инженерами Кошин для создания торцевого уплотнения и отлива рабочих элементов насоса, делает эти детали прочными, устойчивыми к возможным повреждениям. Это позволяет установке стабильно и долго работать.
- Каркас мотопомпы разработан таким образом, чтобы защищать технику, повысить ее стойкость, снизить вибрации во время эксплуатации. Специальное покрытие рамы предотвращает коррозию металла.
- Скорость 1370 л/мин, с которой мощная мотопомпа для грязной воды перекачивает жидкость, позволяет оперативно решать поставленные задачи. Помпа способна работать с водой, содержащей твердые и абразивные включения диаметром до 27 мм, всасывая ее из глубины максимум 8 м и создавая давление высотой до 21 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 21 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 61.6 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K300 |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 579 мм |
| Длина | 726 мм |
| Высота | 603 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Продуктивность | 1370 л/мин |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Двигатель | |
| Мощность, л.с. | 6.8 |
| Обороты | 3600 об/мин |
| Тип запуска | ручной стартер |
Информация для заказа
- Цена: 48 317 ₴




