Мотопомпа бензиновая для грязной воды Koshin KTH-50X-BAU (0129333)
45 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0129333
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTH-50X-BAU это пример отличного сочетания цены и качества. Вокруг основных частей устройства предусмотрен крепкий каркас. Такой каркас часто используется для переноски в качестве рукоятки.
Простота в допуске к баку для заливки топлива позволит производить работу максимально быстро. Предусмотрены все необходимые патрубки. В целом устройство станет незаменимым в работе.
Мотопомпа Koshin KTH-50X-BAU используется для качественной подачи воды. Часто применяется для скачивания воды во время затопления. Также используется для полива огородов.
Простота в допуске к баку для заливки топлива позволит производить работу максимально быстро. Предусмотрены все необходимые патрубки. В целом устройство станет незаменимым в работе.
Мотопомпа Koshin KTH-50X-BAU используется для качественной подачи воды. Часто применяется для скачивания воды во время затопления. Также используется для полива огородов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 51 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Дополнительные параметры | |
| Габариты | 656x498x524 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Производительность | 700 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 45 275 ₴











