Мембранная мотопомпа Daishin SMD-80HX (2065208)
84 927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99944
Мембранная мотопомпа SMD-80HX от японского производителя Daishin – одна из самых мощных в классе бензиновых мембранных помп, представляет собой автономно работающий, самовсасывающий насос, предназначенный для работ высокой степени сложности, с которыми не справляется насос центробежного типа.
Модель SMD-80HX оснащена профессиональным выносливым двигателем Honda-GX160, с системой воздушного охлаждения. Сравнительно невысокая производительность (250 литров в минуту) компенсируется высококачественной и надежной работой при перекачивании густых и вязких жидкостей, фекалий, нефтепродуктов, грязной воды, с песком, камнями и грунтовыми частицами.
Детали и механизмы мембранной помпы SMD-80HX выполнены из материалов, отличающихся повышенной износостойкостью, нечувствительными к коррозии, химическим реакциям и абразиву.
Конструкция бензопомпы от Дайшин – простая, мембрана – недорогая, легко заменяется при износе, нет необходимости в постоянной смазке механизмов, поскольку подшипники и уплотнения отсутствуют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 14.76 куб. м/час |
| Максимальный напор | 16 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Габариты | 550x390x450 мм |
| Мощность, л.с. | 4.8 |
| Производительность | 250 л/мин |
- Цена: 84 927 ₴



