Профессиональное японское качество представляет бензиновая помпа для грязной воды Daishin SWT-100HX. Ее мощность и конструктивное исполнение рассчитано на использование в особо трудных случаях для выкачки грязной воды с наличием в ней песка, мелких камней и грунтовых абразивов.
Кроме этого, мотопомпа SWT-100HX с легкостью справится с перекачкой жидкостей и поливом больших земельных участков чистой водой или удобрениями. Многофункциональность японского агрегата, его большая мощность, высочайшая производительность и удобство при эксплуатации привлекло все сферы производства: строительство, нефтедобыча, промышленные предприятия, шахты, прокладка трубопроводов, служба МЧС и другие.
Преимущества:
- Вся конструкция, от каркаса до элементов двигателя, изготовлена из высокопрочных металлов, которые выдерживают колоссальные нагрузки. В основном, использован чугун с добавлением хрома. Детали устройства можно легко раскрутить и почистить. Стальная рама, в которой закреплена насосная часть и мотор, защищает от внешних воздействий и облегчает передвижение помпы, вес которой составляет 58 кг.
- Основной частью Daishin SWT-100 HX является четырехтактный двигатель от японской компании Honda GX340, обладающий выходной мощностью в одиннадцать лошадиных сил. Потребляемая его мощность равна 8 кВт.
- Запускается электронасосная станция ручным стартом. При этом помпа стартует быстро и ровно, не создавая проблем даже при отсутствии воды в насосе.
- Насосная станция работает автономно на бензине, который заливается в бак емкостью 6 л. При нагрузке в 75 % его расход составляет около 3 л/ч.
- Центробежный самовсасывающий насос имеет входной и выходной патрубки диаметром 10 см. Максимальный размер частиц, проходящих через шланги насоса, составляет 3 см.
- С имеющимся мощным мотором и параметрами насоса мотопомпа Дайшин SWT-100 HX способна максимально пропускать через себя до 2000 л/мин. При этом глубина, с которой возможен подъем, не превышает 8 м, а высота, куда может подниматься вода – 24 м.
- Долговечную эксплуатацию японскому насосу Daishin обеспечивают встроенные защитные системы контроля за уровнем масла в картере, объем которого равен 1.1 л, высокая прочность конструкции, надежное крепление.
Комплектация:
- мотопомпа;
- сетчатый фильтр;
- патрубок для соединения шлангов, 2 шт.;
- хомут для шлангов, 3 шт.;
- свечной ключ;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Максимальный напор | 24 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 31 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 58 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX340 |
| Мощность двигателя | 8.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 340 куб. см |
| Расход топлива | 3.8 л/ч |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Дополнительные параметры | |
| Назначение | для бурения скважин; для откачки сточных вод; для откачки канализации |
| Производительность | 2000 л/мин |
| Мощность, л.с. | 11 |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Габариты | 650x470x620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 743 ₴





