

Мотопомпа бензиновая для грязной воды Daishin SWT-50HX (2062128)
61 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2062128
Бензиновая мотопомпа DAISHIN SWT-50HX – надежный инструмент для профессионального использования, представляет собой мощный и производительный насос, способен работать автономно, на бензине. Данная бензопомпа от Дайшин создана для перемещения и откачки грязной воды на стройках, из колодцев, на земельных и садовых участках. Она легкая (30 кг), с небольшим бензобаком, что обеспечивает мобильность насоса, удобность в работе и при транспортировке.
Мотопомпа SWT-50HX оснащена оригинальным японским двигателем Honda, объемом 163 куб.см., прочным чугунным корпусом, центробежным насосом, разборным качающимся насосным узлом на 2-х "барашках". Сальник - устойчивый к абразиву, что продлевает срок эксплуатации. Эффективно используется как промышленными предприятиями, строительными компаниями, так и для домашних потребностей, благодаря высокой производительности (до 600л/мин), экономному потреблению топлива и способности прокачивать воду различной степени загрязненности, с абразивами до 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.58 л/ч |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Дополнительные параметры | |
| Назначение | для бурения скважин; для откачки сточных вод; для откачки канализации |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Габариты | 550x390x450 мм |
| Производительность | 700 л/мин |
| Двигатель | |
| Мощность, л.с. | 4.6 |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 61 332 ₴



