

Мотопомпа бензиновая Daishin SST-80HX (2054702)
22 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: SST-80HX
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа для слабозагрязненной воды SST-80HX от известной японской фирмы DAISHIN по праву считается одной из лучших в классе профессиональных помп для полугрязной воды. Ее производительность достигает почти максимального показателя и составляет тонну воды в минуту (или 60 м.куб).
Преимущества:
- Фильтр на входном патрубке, крыльчатка насоса и его внутренние части сделаны из прочных металлов очень высокого качества: литого чугуна с вкраплением хрома;
- наличие быстроразборного качающегося узла для чистки камеры от постороннего абразива. Она легко обслуживается, изношенные сальники можно заменить быстро и беспроблемно;
- диаметры входного и нагнетательного патрубков – 80 мм;
- основа конструкции – самовсасывающий насос и бензиновый двигатель, которые размещены внутри общей металлической рамы. Рама защищает устройство от повреждений при переносе и установке;
- высота подачи воды: 23 метра;
- расположение клапанов вверху цилиндра дает экономию бензина и масла. Потому такой мощный агрегат расходует всего чуть больше 1 л топлива за час работы при максимальной нагрузке. Может работать 3 часа без перерыва и без дозаправки бензином и маслом;
- при низком уровне в картере масла двигатель отключается автоматически. Перегрев двигателя исключен;
- мотор надежно и безотказно работает в сильную жару и в мороз;
- мотопомпа SST-80HX от Дайшин – пользуется популярностью у коммунальных служб, предприятий связи, строительных фирм, служб водоснабжения, а также у аварийно-спасательных бригад, поскольку очень быстро выкачивает воду из затопленных колодцев, подвалов, осушивает водоемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 50 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Дополнительные параметры | |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Назначение | для откачки воды; для бурения скважин |
| Материал крыльчатки | чугунная отливка с шаровидным графитом |
| Материал улитки | Чугунная отливка с шаровидным графитом |
| Материал сальника | Карбид кремния (SiC) |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Габариты | 650х470х620 мм |
| Двигатель | |
| Мощность, л.с. | 5.5 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
Информация для заказа
- Цена: 22 535 ₴



