

Мотопомпа бензиновая Daishin SST-50HX (2054602)
22 621 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2054602
Мотопомпа для слабозагрязненной воды SST-50HX от Daishin представляет собой удобное в использовании устройство центробежного типа, созданное для всасывания и перекачивания воды. Это довольно мощный насос, работающий на бензиновом двигателе. Двигатель у SST 50HX – японский, четырехтактный, от фирмы Honda, марки GX160. Это надежный и высококачественный мотор заводской сборки, эффективно работающий в любых погодных и климатических условиях, со встроенной защитой от перегрузки и с автоматическим отключением при нехватке масла в картере. Расположение клапанов цилиндра вверху позволяет экономить бензин и масло, а также частично понижает шум, возникающий при работе мотопомпы. Двигатель запускается ручным пуском, вода начинает поступать сразу же после запуска мотопомпы.
Преимущества:
- высокопроизводительная: она перемещает 700 литров воды в минуту, причем размер пропускаемых частиц (грунта, песка, мелких камушков) может достигать 15 мм;
- оснащена бензиновым двигателем Honda, объемом 163 см.куб., способному работать в сложных условиях и при повышенных нагрузках;
- разборный качающийся узел, позволяющий быстро очистить камеру от загрязнений, сальник, сделанный из высококачественного материала, устойчивого к абразивам, а также ручная система запуска, обеспечивающая быстрый старт;
- легкоуправляемая, не требующая специального обучения;
- незаменима для коммунальных служб, промышленных, строительных и сельскохозяйственных предприятий, которые проводят различного рода работы в местах, где необходимо откачивание вод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 24.5 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 2.9 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Двигатель | |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Мощность, л.с. | 5.5 |
| Дополнительные параметры | |
| Производительность | 700 л/мин |
| Материал крыльчатки | чугунная отливка с шаровидным графитом |
| Материал сальника | Карбид кремния (SiC) |
| Материал улитки | Чугунная отливка с шаровидным графитом |
| Количество цилиндров | 1 |
| Заборный клапан | есть |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Габариты | 490х380х280 мм |
- Цена: 22 621 ₴



