Мотопомпа бензиновая Daishin SCR-80HX-NE
19 743 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCR80HX-NE
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Малогабаритная мотопомпа центробежного типа, предназначенная для перекачки чистой и слабозагрязненной воды с включениями максимальным размером 8 мм.
- Мотопомпа DaiShin SCR-80HX оснащена одноцилиндровым верхнеклапанным четырехтактным бензиновым японским двигателем Honda GX-160 с воздушным охлаждением.
- Для обеспечения компактности насос напрямую соединен с двигателем.
- Помпы не требуют заполнения водой при каждом запуске, достаточно будет залить корпус насосной части мотопомпы при ее первом использовании.
- Важно не запускать насос без воды, чтобы не допустить перегревания.
- Рекомендуется использовать шланг в проволочной оплетке или с армированными стенками.
- Основное применение мотопомпы: поливки огорода, сада, перекачивания воды с бассейна, пруда или других искусственных или натуральных водоемов.
Комплектация:
- Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-80HX-NE
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 30 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Дополнительные параметры | |
| Габариты | 550х390х450 мм |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Двигатель | |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Мощность, л.с. | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: 19 743 ₴



