Мотопомпа бензиновая Daishin SCR-80HX (2354510)
19 743 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2354510
Мотопомпа Daishin SCR-80HX - профессиональный, самовсасывающий насос, работающий на бензине, созданный специалистами японской фирмы Daishin для выполнения работ, связанных с перекачиванием больших объемов чистой воды. Модель SCR-80HX относится к классу профессиональных помп, перемещающих чистую воду, или воду с небольшим процентом примесей, она незаменима в сфере деятельности сельского хозяйства, лесной промышленности, строительных компаний. Она работает автономно, не требует постоянного контроля и специальных знаний в управлении и обслуживании, поскольку имеет датчик уровня масла и систему автоматической остановки. Экономная, расходует около литра топлива в час при очень высокой производительности – 1000 литров в минуту и способности накачивать воду на 32 метра высоты.
Преимущества:
- оснащена мощным двигателем от японской корпорации Honda, верхнеклапанным, объемом 160 см.куб, отличающимся исключительной работоспособностью и отличными техническими характеристиками;
- идеально подходит для быстрого перекачивания водных растворов, сельскохозяйственного и коммунального назначения;
- имеет сравнительно небольшую металлоемкость, общий вес, умеренную занимаемую площадь;
- обладает повышенным ресурсом работы (до 2 часов);
- большая высота напора жидкости (32 м);
- допустимый размер частиц в водных растворах для перекачивания составляет свыше 7 мм, поэтому возможно использование агрегата на строительных участках, в случаях экстренной помощи при затоплении. С целью избежания попадания крупных частиц, предусмотрено наличие сетчатых фильтров;
- наличие стандартной комплектации, которая предусматривает удобный датчик масла, а также простую систему запуска, позволяет не только комфортно регулировать процесс работы, но и легко ремонтировать агрегат. Поэтому обслуживание мотонасоса не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 25.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Габариты | 550х390х450 мм |
| Двигатель | |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Мощность, л.с. | 5.5 |
- Цена: 19 743 ₴



